Коты воители. Возвращение племён

Объявление

Коты воители. Возвращение племён
новости форума:
Просим прощения за неожиданность. Мы переехали на новый форум. http://wc.koti-voiteli.ru/
новости сюжета:
Пока нет ничего.

В игре день
Здесь будут отображены самые активные пользователи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
полезные ссылки:
Набор в модераторы


РЕКЛАМА
Логин - Пиар. Пароль - 123456
Приветствуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хвойный лес, занимающий самую большую часть территории Грозового племени. Отличное место для охоты.

0

2

Граница–––>>>
Тихий, спокойный сегодня день... Я пришла с границы в лес. Я знала, что за мной наблюдает самый опытный воин в племени, поэтому очень старалась. Вдруг краем глаза я заметила крупного дрозда. За несколько секунд я взобралась на высокое дерево и приготовилась к прыжку. Я знала, что и Златоклыл напрягся - высота-то немаленькая! Но вот я прыгнула. Зацепив птицу когтями левой лапы, я полетела вниз. Сначала я испугалась высоты, но быстро взяла себя в лапы, дрозда в зубы, и приготовилась к приземлению. Каково было моё удивление, когда с такой высоты я мягко приземлилась на землю. Закопав дрозда, я вся обратилась в слух и нюх, слегка приоткрыв пасть. Вскоре я заметила запах мыши, а потом и серую шкуркумаленькой толстушки. Мышь, несмотря на свой жир, была очень юркой, и быстро побежала от меня. К счастью, я смогла поймать её за хвост у самой норки. Мышка-толстушка начала отчаянно пищать, но я быстро прикончила её хорошим укусом в шейку. Заков мышь вместе с дроздом, я стала оглядывать лес в поиках дичи.

0