Коты воители. Возвращение племён

Объявление

Коты воители. Возвращение племён
новости форума:
Просим прощения за неожиданность. Мы переехали на новый форум. http://wc.koti-voiteli.ru/
новости сюжета:
Пока нет ничего.

В игре день
Здесь будут отображены самые активные пользователи
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
полезные ссылки:
Набор в модераторы


РЕКЛАМА
Логин - Пиар. Пароль - 123456
Приветствуем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Возвращение племён » Границы » Граница Речного и Грозового племени.


Граница Речного и Грозового племени.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь граница! И воинский закон гласит границ не нарушать! Хотя, впрочем воинский закон к сожалению не для всех...

0

2

Кошечка быстро пробиралась сквозь листву папоротников, хвост её подрагивал от нетерпения, а соседка вела себя совершенно по-иному: она, прищурив один глаз, как Син заметила за всё их знакомство, так она делает всегда, шла будто ни в чём не бывало, будто это не огромные кусты папоротников, а всеего лишь привычная тропка. С приближением к границе почувствовался явный знапах Грозовых котов. Его перебивал запах рыбы - метки котов Речного племени. Кошка остановилась и принюхалась - где-то неподалёку, она недавно учуяла кустик мяты. Она постояв с разинутым ртом (для лучшего восприятия запаха), почуяла её совсем близко, но к запаху мяты примешался свежий запах Грозовых котов.
-Чувствуешь?, - вопросительно посмотрела Син на подругу.

0

3

-Чувствуешь?, - вопросительно посмотрела Син на подругу.
Роса даже не стала принюхиваться.
- Конечно!, Грозовые коты, мята, рыба, полевка. Ничего странного я не чувствую. Хотя, стоп...
Глашатая принюхалась и внимательно посмотрела в строну границы. Глаза ее стали немеренно большими, и удивленными.
- Что там? - Син не на шутку испугалась, подруга была явно озадачена.
Роса повернулась:
- Там чужаки.. Котов пять или шесть.. Из них двое Грозовых.
Целительница явно испытала облегчение.
- Обычное дело, может это бродяги, или домашние котики.. Ты ведь знаешь, вдруг нечаянно забрели, а патруль их заметил.

- Нет, они все довольны! Надо послушать.
Роса села в заросли камыша и пристально и долго глядела на котов.
" Не доброе они замышляют, Син была права, это затишье перед бурей!"

0

4

- Конечно!, Грозовые коты, мята, рыба, полевка. Ничего странного я не чувствую. Хотя, стоп... , - глашатая принюхалась и внимательно посмотрела в строну границы. Глаза ее стали немеренно большими, и удивленными.
-Что там? - Син не на шутку испугалась, подруга была явно озадачена.
- Там чужаки.. Котов пять или шесть.. Из них двое Грозовых, - произнесла Роса.
Фух... Наверное, опять одиночки бродят по их территории, не удивлюсь, если через какое - то время эти одиночки станут Грозовыми котами... С ними всегда так.
- Обычное дело, может это бродяги, или домашние котики.. Ты ведь знаешь, вдруг нечаянно забрели, а патруль их заметил, - прощебетала кошка.
- Нет, они все довольны! Надо послушать, - немного напуганно поизнесла подруга и присела в зарослях камыша.
Хм... Довольны...? Может воительи рады прибавлению, а остальная троица рада принятию... Хотя как знать? Вот, например Совка, она же моя ученица и будущая целительница Речного племени, хотя от неё до сих пор пахнет амбаром. Гр.. я запуталась, лучше действительно будет подслушать, - и Синеглазка последовав примеру подруги присела рядом с ней.

0

5

------------Главная поляна
Воробей бежал быстро, огибая каждую преграду, как будто всё ещё видел. Он чувствовал, что будет впереди и знал все территории, он потерял зрение, но слух, обоняние и многое другое заменило ему потерю. Надеюсь я с Солнцелапкой приду быстрее, чем Синеглазка с Совкой, знаю я эту проныру, она всегда пытается нажиться на ресурсах других, тем более, что эта мята расположена по большей части на нашей территории, и эта серошёрстая кошка просто недостойна этой мяты! Кот гордо выпучил грудь и не заметил небольшого дуба, лежавшего на его пути. В следующий момент он неуклюже распостёрся на земле. Рядом звонко захохотала Солнцелапка, а кот даже не подал виду: гордо встал и продолжил путь. Воробей долго шёл пока ему в нос не ударил сильный запах мяты, кот понял, что они уже не далеко.
-Солцелапка, смотри сколько мяты! - вдохновенно воскликнул котик, при этом не видя самого кустика.
Эм... Тут всего несколько стебельков, - кошка смотрела в упор на мизерный кусик мяты, который даже нельзя было назвать кустиком.
Ой, да ладно тебе, и поменьше видали..., - на слове видали Воробей немного поперхнулся, но Солнц ничего не заметила. Ну, вот и хорошо, - подумал про себя кот.

Отредактировано Воробей (2012-04-30 20:17:57)

0

6

Лагерь––––––––––>>>
Я быстро выбежала на полянку, где моё племя граничило с Речным. Я недолюбливала этих водоплавающих котишек, но приходилось, ведь моя мама - Речная предводительница!
Я плюхнулась на свой хвост на краю поляны, дабы поразмышлять о моём «смысле жизни». И вот на этом романтичном моменте мои размышления прервал он. Мой «смысл жизни». Он вместе с Солнцелапкой спокойно собирал травы. Я хотела, чтобы он меня заметил меня, хотела крикнуть, но мой голос утопал в урчании. И тут я, поняв что моё мурчание - тоже хороший способ, проурчала: -Во-ур -р-р-ро-ур-р-р-бей!

0

7

-Во-ур -р-р-ро-ур-р-р-бей! - котишка услышал знакомый голос и почти сразу разобрал, кому он принадлежит. Яркая... У кота всё тело пробрала мелкая дрожь и шерсть на загривке встала дыбом. Слава Звёздному племени, что только у Воробья был отличный слух, и Солнцелапка вовсе ничего не услышала, приняв крик Яр за журчанье ручья. Ещё будучи Воробушком, он испытывал некую симпатию к этому маленькому и рыжему комку счастья, хотя правда он её не видел, но представлял очень отчётливо. Но всё бы ничего, только когда сама Яркая узнала о его боязни к противоположному полу всего начинала идти ближе к нему, ну, в общем много ещё чем досаждала, казалось запас невинных шуток для Воробья был нескончаем. Что ж оставалось ученику целителя? Так это чувствовать ещё более сильную симпатию к Яр. И собирающий травы Воробей сначала не хотел отвечать, а потом к нему пришла мысль, что если он не ответит, то кошечка прибежит сюда - ему только этого не хватало. Помимо того, что она была женского пола, так она ему ещё и нравилась, рядом с ней, Воробей не находил себе места... В принципе, по разным причинам. Главной из них была даже не боязнь прекрасного пола, а скорее должность целителя, которая не так радовала его, зато помогала отвлечься от прошлого. Кот повернулся в сторону звука и крикнул, но его голос уже не сливался с журчаньем, это был зычный бас.
-Ты чего без дела тут прохлаждаешься? У тебя тренировка разве закончена?, - кот безусловно всеми силами пытался сохранить спокойствие, ему было с Яркой хорошо, но она не должна знать об этом, поэтому Воробей хотел, чтобы его голос был твёрд, но всё же получилось немного мягко... И нежно...

0

8

Позвав Воробья, я увидела, что серая шерсть пожернулась некой рябью, дрожью. Сначала я думала, что он не отзовётся, и хотела к нему подбежать, но ответ-таки прозвучал: -Ты чего без дела тут прохлаждаешься? У тебя тренировка разве закончена? - я видела, что Вори пытается сымитировать отталкивающий бас, но получилось как-то мягковато и нежновато. Я знала что он питает ко мне не меньшие чувства, чем я к нему, поэтому отсутствие Черники очень мне помогло. -У меня...эмм... В общем: я не могу найти Чернику. У меня последняя тренировка. Может, ты просто проверишь мои способности в охоте, и я закончу обучение? - слово «ты» я старательно подчеркнула, а затем подошла к Воробью, и якобы «в знак приветствия» потерлась носом о его нос. В этот момент, как при первой встрече между нами проскочила искра. Все моё тело налилось огнем, шерсть поднялась дыбом. Я была похожа на огонь, и, дабы потушить его, я прыгнула в ручей, обдав лапы Воробья холодной волной. Так как во мне есть Речная кровь, я прекрасно плавала. Тем временем я заметила в ручье рыбёшку. Один удар лапы - готово! В следующий миг рыба оказалась у лап Во, а я отряхивалась в сторонке, дабы не задеть возлюбленного.

0

9

---------------Главная поляна---------------
Молодая глашатая бежала по границе. Вдруг она заметила двух своих соплеменников - Яркой и Воробья. Вдруг до Разноцветной дошол голос Яркой: -У меня...эмм... В общем: я не могу найти Чернику. У меня последняя тренировка. Может, ты просто проверишь мои способности в охоте, и я закончу обучение? Кошка тихо подкралась к ней, выпрямилась и прошептала: Тихо. Понюхай воздух. Ты это чувствуешь? Тут пахнет Речными котами. Запах свежий, скорее даже они сейчас за нами следят. Что будем делать. глашатая Грозового племени  не удивилась бы тому если-бы на неё разозлилась Яркая и решила говорить это мягким тоном. После она стала ждать ответа.

Отредактировано Разноцветная (2012-06-12 14:37:36)

0

10

Сзади ко мне бесшумно подошла глашатая. Не знаю, вылизывалась она сегодня, или нет, но выглядела она не очень растрёпанной. -Тихо. Понюхай воздух. Ты это чувствуешь? Тут пахнет Речными котами. Запах свежий, скорее даже они сейчас за нами следят. Что будем делать? — сказала Разноцветная. Ох уж эта Разни! Поняв что кошка натаивает на своём, я решила ответить:-Мне так кажется, или ты совсем мышеголовая, Цвет?! Это всего-навсего целители, а ты только зря уши поднимаешь! — тут я почувствовала себя грозным наставником, отчитывающим ученика, поэтому выгнула грудь колесом и сурово взглянула на Разни. К сожалению, так продержаться мне удалось только несколько мгновений, после чего я неуклюже отвела взгляд. И тут меня осенило... -Разноцветная, может ты и проведёшь мою последнюю тренировку, а то Черника утопала куда-то? — я поняла, что именно эта кошка могла провести испытание.

0

11

Тихо в лесу, лишь кошачье мяуканье нарушает её. Из-за этого они пугают дичь, - проворчал Златокрыл и решительно направился в сторону границы с Речным племенем, всё ещё неся в зубах мышь, пойманную с утра. - Что вы здесь творите? Всю дичь попугаете! - но осёкся, увидев глашатаю племени. - Привет, как жизнь? Да, Златокрыл дружил с Разноцветной, но она всё же глашатая - доверенное лицо предводительницы. Вдруг я заметил Яркую - свою ученицу. Злат вспомнил, что должен был провести её проверку... Златокрыл от расстройства аж выронил свою мышку. Ну можно же было так забыть? Я же её наставник, плюс старший воитель - пример всем другим.
- Яркая! Давно ты тут? Что ты здесь делаешь?

0

12

- Яркая! Давно ты тут? Что ты здесь делаешь? — услышала я приветливый Злата. Да, он был моим наставником, но я воспринимала его больше как брата, чем как наставника. -Я здесь ещё с рассвета, и я жду тебя! — весело пробурчала я, а затем прыгнула в ручей, обдав братишку волной тёплой воды. Златокрыл офигел, и, пока он не успел отряхнуться, я, выпрыгнкв из ручья, повалила брата на спину и начала щекотать его живот мягкими передними лапками. Когти я убрала, поэтому лапы только щекотали. Но вот я слезла с братишки и совершенно серьёзным тоном произнесла:-Кстати, я готова к испытанию.

0

13

Привет, как жизнь?
Разноцветная увидела Златокрыла.  Это он сказал. Слова Яркой она пропустила мимо ушей. Ей было как-то стыдно перед молодой кошкой. Она ответила старшему воителю:
Привет Злат! У меня всё хорошо! Может мы вместе проведём испытания у твоей ученицы? Всё-же глашатая и старший воитель.
Златокрыл был её другом. Он ей жутко нравился, но  старший воитель  об этом не знал. Разни слишком хорошо это скрывала.  Иногда она подумывала  что должна это ему сказать, но понимала что если он к ней равнодушен, то их дружба может вообще рухнуть!
Глашатая перемялась с лапы на лапу и стала дожидаться ответа. Она невольно улыбнулась и тут-же понурилась, подумав что это могли заметить.

0

14

Яркая бросилась на меня - это было так очевидно, что я успел отпрянуть, однако - огромная кошка, успела меня повалить. Я фыркнул и выкарабкался из-под завала рыжей шерсти. - Ну ты тяжеловеска, когда кучу опустошила? Готова, говоришь? Тогда иди пополняй кучу, я дам тебе фору. - и я переключился на Разноцветную.
- Вот и хорошо, всё же глашатая и наставник, - поправил я её. Разноцветная - молодая глашатая. Ей нужна поддержка со стороны старших воителей, что делал Злат без будущего долга перед ним. Надо сказать, что ему Разноцветная нравилась, её пёстрая шёрстка.  Разн тоже улыбнулась, будто повторяя за мной. Я хмыкнул и добросовестно побежал в лес, следить за своей ученицей, не забывая махнуть золотистым коротким хвостом лучшей подруге.
- Ты так и останешься здесь сидеть, пока Яркая показывает высший класс?

---> туда, куда Яркая. на охоту, если что.

0

15

- Вот и хорошо, всё же глашатая и наставник. Поправил меня Злат. Я снова улыбнулась, потом села под раскидистым деревом которое росло чуть дальше границы Речного и Грозового племен. Я всегда была резвой и никогда не впадала в раздумия.  Потом смущенно уперлась взглядом  в свои чистые и ухоженные лапы всё думая что подумал Златокрыл когда она улыбнулась. Вдруг мои  думы прервал голос Златокрыла:
- Ты так и останешься здесь сидеть, пока Яркая показывает высший класс? - Спросил меня он. Я встряхнула головой отгоеяя мысли и весело ответила:
Как-же я могу это пропустить Я просто обязана увидеть Яркую когда она покажет пример  НАМ! И когда Злат побежал за Яркой я побежала за ним.
---За Златокрылом--

Отредактировано Разноцветная (2012-07-11 21:24:49)

0


Вы здесь » Коты воители. Возвращение племён » Границы » Граница Речного и Грозового племени.